Северодвинцы взяли кубок области по хоккею с мячом и стали вторыми в лыжных гонках

Сборная Северодвинска заняла третье место в лыжных гонках на спартакиаде органов госвласти «Начни с себя». Об этом сообщили в отделе физической культуры и спорта городской администрации.

Также северодвинцы (команда «Север») взяли кубок Архангельской области по хоккею с мячом. Там же на стадионе «Труд» прошли и игры ночной хоккейной лиги, где сборная Северодвинска стала второй.

Любители рыболовного спорта приняли участие в «Беломорских играх». Команда города корабелов обошла соперников из Новодвинска и Архангельска и стала победителем соревнований.

В ближайшие выходные северодвинцы примут участие в различных турнирах. 3 апреля в спортзале «ИСМАРТ» начнутся игры в рамках первенства города по флорболу. Турнир по гиревому спорту в спортивном зале ФОК «Звездочка» стартует в воскресенье в 10:00. В этот же день на стадионе «Строитель» состоится чемпионат и первенство Северодвинска по лыжным гонкам. Начало в 11:30.