В Красноборской школе прошли «Зимние забавы»

Больше всех наступлению зимы радуются дети. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе.

2 и 3 февраля в нашей школе прошла игра по станциям «Зимние забавы» среди 1-2 и 3-4 классов, которая включала в себя 7 этапов: «Саперы», «Пингвины», «Хоккей», «Снайпер», «Лыжные гонки», «Боулинг», «Песенная». Заранее классы подготовили название, девиз и песню о спорте или здоровье. В ходе мероприятия учащиеся вспомнили зимние виды игр: катание на лыжах и «ватрушках», хоккей, метание снежков, а еще ребятам пришлось «разминировать» заснеженное поле. Младшие школьники с большим азартом выполняли задания на станциях.
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: среди 1 – 2 классов победителями стали учащиеся 2 «Б» класса, 2 место поделили команды 1 «Б», 1 «Г», 2 «К» классов, 3 место – у 2 «В» класса. Среди 3-4 классов победу одержал 3 «А» класс; 2 место — 4 «К» класс, 3 место заняли учащиеся 3 «Б» и 4 «Б» классов. Каждая команда была награждена грамотой.
Хочется поблагодарить за помощь в организации и проведении игры педагогов и старшеклассников.